Библейские вопросы игра "О, счастливчик!"
Автор: ІБЦ    Понеділок, 12 листопада 2012 23:31    PDF Друкувати Електронна адреса

Предлагаем вам игру-викторину (для Windows XP, Windows 7) на группу или молодежку по типу известной в свое время телеигры "О, счастливчик!". Суть игры в том, что нужно ответить безошибочно на все библейские вопросы (на украинском). На каждый вопрос приводится 4 варианта ответа, поэтому играть в нее могут и новички. Более того, в игре есть три вида подсказок, которые можно использовать один раз "помощь зала", "звонок другу" и "50 на 50". Данная игра подходит как для подростков и молодежи, так и для взрослых.

 

 

 

Мы проводили ее так: видеопушку подключили к ноутбуку, а группу разделили на мальчиков и девочек (можно просто сделать две команды). Эти команды по очереди дают по одному игроку и за каждого выигравшего игру игрока (ответившего на все вопросы) команде начисляют 1 балл. Где больше балов, та команда и победила.

 

 

 

game

 

 

Можно играть и по-другому: те же 2 команды, но бал начислять за каждый правильный ответ, а не за прохождение всей игры. Так будет быстрее, и баллы будут в счет, даже если человек завалил игру даже на 2м вопросе. Когда все в команде поиграют - подсчитать баллы и определить команду-победителя.

 

 Завантажити Библейские вопросы - игра "О, счастливчик!"
Розмір:168.33 Kb

 


Запуск игры
Распакуйте игру в папку на Рабочий стол и запустите .exe файл (вирусов нет!). Для старта нажмите справа внизу кнопку "Главное меню", а затем "Начать новую игру".

 
Автор:
ІБЦ
ІБЦ
biblechurch
Поділитися:

АКТУАЛЬНО 365

Відеогалерея ПО ТЕМАХ

О

П

Р

С

сховатипоказати

© 2024, Ірпінська Біблійна Церква
Розробка та модерація