Один на Один
Середа, 17 серпня 2011 13:09    PDF Друкувати Електронна адреса

1na1z_54f78844_1В этом году, как и  раньше наша молодежь решила не тратить драгоценное летнее время попусту, а незабываемо провести его в очередном лагере. С 31 июля по 7 августа Азовское море, село Новоконстантиновка и около 100 человек из Ирпеня.
Тема лагеря – «один на один». С самого первого и до последнего дня, на группах и во время проповеди мы размышляли на темы: Тет-а-тет с Богом, с грехом, с Иисусом и с самим собой. А в конце «Один + Один = Ты не Один». Поднимались самые различные темы от плана Божьего на нашу жизнь до грехопадения и вообще цели существования каждого из нас. Задумка – никого не оставить равнодушным, всех подвести к размышлениям о своей жизни и важности присутствия Бога в ней. Я очень надеюсь, что


 

 

 

Дух Святой поменял там не одно сердце.
В чем особенность атмосферы именно этого лагеря? Я уверена, что все до единого никогда не забудут нашу «Бобзарядку», которую проводил Роман Бобошко. Зарядка была совершенно нестандартная, но пробуждала гораздо лучше обычной. На территории мы не сами, очень много людей из церквей различных деноминаций, а это сближало участников  еще больше. С командой из церкви в Львове нам удалось даже подружиться.  В один из вечеров их музыкальная группа помогла провести нам прославление, что внесло свою изюминку ;).  Каждый вечер после собрания и до самого отбоя мы проводили несколько часов на берегу моря.  Именно там музыка, общение, кофе, игры, конечно же «Шоу Талантов», которое открывало массу новых талантов и подтверждало старые и сладкая «Арбузная вечеринка», во время которой мы и ели и пили и разбивали арбузы, заняли особое место в воспоминаниях молодежи. И, разумеется, напоследок 3 часа в аквапарке – долгие очереди на самые страшные горки, очень дорогое мороженое и хлорированная вода не смогли испортить море удовольствий и радости участников лагеря.  
Хоть дни лагеря уже прошли, но у нас остались - приятные воспоминания, легкий загар и благодарность Богу.

1na1z_54f78844


Максим Яковенко:
я много узнал о других людях, подружился с ними. И построил хорошие отношения с Богом.

1na1z_54f78844_3


Маша Ружинская:
В лагере больше всего понравились общение в малых группах, открытая атмосфера, не смотря на то, что в группе были очень разные люди. За не долгое время в лагере мы успели подружится. Сам лагерь был большим благословением для меня и радостью, поэтому впечатления остались только положительные.

 

1na1z_290fd6ff_1

 

Руслан Семенюк:
Каждый год лагерь для меня это незабываемое время. Просто здорово рассказывать и наблюдать как подростки и молодежь слушают Евангелие и после этого их жизни меняется. Этот лагерь был одним из лучших.

 

1na1z_290fd6ff

 

Таня Савченко:
В христианском лагере я была первый раз и мои ожидания на счет него оправдались: теплая атмосфера, веселые приветливые люди, солнце, море, масса удовольствия и позитива. В общем, только хорошие впечатления! А еще, наверное, моя жизнь поменялась в лучшую сторону.

 

1na1z_54f78844_2

 
biblechurch
Поділитися:

АКТУАЛЬНО 365

Відеогалерея ПО ТЕМАХ

О

П

Р

С

сховатипоказати

© 2024, Ірпінська Біблійна Церква
Розробка та модерація